Севастопольцы увидели яркий и загадочный «Восточный Новый год»
Фото: news.sevas.com
19:42 29.12.2014

Севастопольцы увидели яркий и загадочный «Восточный Новый год»

Ученики и преподаватели школы восточного танца «Тиара» подарили зрителям незабываемое шоу восточного танца.

26 декабря в Севастопольском центре культуры и искусства состоялся  концерт «Восточный Новый год» . Красоту, притягательность и загадочность танца Востока продемонстрировали ученики и преподаватели школы восточного танца «Тиара».

Отчётные новогодние концерты для «Тиары» стали любимой традицией. Каждый год выступления артистов становятся всё более и более красочными. В этом году коллектив школы приготовил для зрителей особенную насыщенную и яркую программу.

В ходе концерта артисты исполняли латинские, индийские и цыганские танцы, трайбл, бандари, ракс, ираки, шааби и другие. В шоу приняли участие и юные, и опытные участники, в том числе многократные чемпионы мира, Европы и Украины.

Особенно впечатляющими стали несколько номеров в исполнении руководительницы школы «Тиара» Марты Корзун, двукратной чемпионки мира по восточному танцу. Преподаватели школы Таисия Гронцева, Евгения Бескова, Александра Дорохина, Татьяна Кирсанова, Анжелика Арбузова, Ксения Гаврилова выступили как с сольными номерами, так и со своими учениками.

Напомним, что на нашем сайте можно посмотреть фотографии, сделанные на предыдущих отчётных концертах «Тиары»: на шоу-концерте «Восточная мозаика», а также на летнем отчётном концерте коллектива, таком же ярком и красочном, как и новогодние представления.

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение