В парке на Остряках обнаружены аттракционы-«нелегалы»
Фото: news.sevas.com
09:07 21.05.2015

В парке на Остряках обнаружены аттракционы-«нелегалы»

Оператор в ответ на просьбу севастопольцев предоставить документацию о законности месторасположения и исправности аттракционов в парке между гимназией № 8 и Московским рынком ответил отказом, а затем «испарился».

20 мая на детских аттракционах в парке, расположенном между Московским рынком и гимназией № 8 города Севастополя, произошёл неприятный инцидент, о котором нашему сайту рассказали родители, которые повели туда детей на отдых.

При посещении детьми надувных батутов родители обратили внимание на изношенность, дырки и множественные латки в надувном аттракционе. Позже, при скатывании с горки, дети чудом избежали травм, так как из-за слабой накачки воздухом (ввиду многочисленных дырок в батуте) запланированный съезд превратился в скатывание.

Когда же родители обратились к оператору аттракционов с просьбой предоставить документацию, мужчина, по их словам, весьма агрессивно ответил, что у него нет никаких документов. На встречный вопрос о том, кто же будет нести ответственность в случае травмы, оператор ответил, что сами родители, после чего просто «испарился».

Напомним, что на аттракционах в ТЦ «Апельсин» ребёнок получил травму, за что ответственность возложили на администратора игрового зала. Также напомним, что прокуратура Севастополя выявила неисправные аттракционы в эко-парке «Лукоморье».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (5)

постов: 91
Мария Орлова Севастополь 12:14 21 мая 2015
Наконец-то проверили. Всегда удивлялась родителям, которые детей на таких "аттракционах" катали. Они там уже года три работают в летний сезон.
постов: 10
Рамир Шалвиулин 12:24 21 мая 2015
Хорошо бы еще проверить два "атракциона" с однорукими бандитами возле Хрюкинского рынка,один в будке с названием "Кафе-бар" с всегда закрытыми жалюзи ,а второй напротив,через дорогу с вывеской "Мы открылись"...
постов: 1
elena197311 19:08 22 мая 2015
Если Марии Орловой не нравится на Остряках, рекомендую прогуляться в центр города. Лично я , многодетная мать, трачу здесь за час столько , сколько в центре за 10 минут. Посещаю со своими детьми аттракционы не первый год, очень довольна обслуживанием.
постов: 44
Федор Махнатов 10:52 23 мая 2015
Новость атом , прям нелегалыыыыы.... лиж бы плохо было соседу.... В Севастополе , если сосед купил новую машину - соседи не радуются успеху соседа - они его презирают ....
постов: 3
Suny 18:19 23 мая 2015
Полностью согласен, зависть в этом городе зашкаливает