Мужчина избил девушку-продавца в салоне мобильной связи. Видео: youtube.com / Примечания
12:57 09.06.2015

В Севастополе мужчина избил продавца салона мобильной связи

Вечером 7 июня неизвестный мужчина избил девушку-продавца в салоне мобильной связи на проспекте Генерала Острякова. Помочь в поимке преступника севастопольцев просит руководитель салона, где произошло происшествие.

7 июня около 19 часов в салоне связи на проспекте Генерала Острякова неизвестный избил девушку-продавца. Об этом пишут «Примечания» 9 июня.

По словам начальницы пострадавшей девушки, мужчина зашёл в магазин и попросил показать интересующую его модель мобильного телефона. Выглядел мужчина прилично, был хорошо одет и агрессии не проявлял. Повертев в руках интересующий телефон, он из салона удалился, как только появились другие покупатели.

В салон заходили ещё несколько клиентов. Когда девушка снова осталась в одиночестве, мужчина вернулся и попросил показать ему выбранную модель телефона. Продавец двинулась к нему навстречу с ключами от витрины, после чего мужчина напал на девушку и ударил по лицу.

«Он повалил её на пол и начал топтать ногами, именно по голове, откровенно топтал», — рассказывает начальница девушки. После этого он зашёл за стойку продавца, но почему-то ничего не взял. Деньги лежали на расстоянии вытянутой руки, стояла раскрытая сумка девушки, где был виден планшет и мобильный телефон.

Пострадавшей был вызван отряд полиции, написано заявление, снята видеозапись камеры наблюдения. Идёт расследование. Сейчас девушка находится дома и приходит в себя после происшествия. 8 июня медики обследовали девушку, зафиксировали побои, сделали томограмму.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на проспекте Острякова неизвестный избил и ограбил мужчину. В районе Камышовой бухты вор-рецидивист ограбил магазин на сто тысяч рублей. Стало известно о том, что два брата похитили в магазине по планшету.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Примечания

Обсуждение