«Умная» остановка в Севастополе вновь атакована хулиганами
Фото: design-and-play.com
08:08 22.05.2015

«Умная» остановка в Севастополе вновь атакована хулиганами

С остановки на площади Ушакова снова украли зарядные устройства для смартфонов, несмотря на то, что остановка находится под круглосуточным видеонаблюдением.

21 мая среди белого дня «умная» остановка в Севастополе вновь подверглась вандализму со стороны хулиганов. Об этом изданию «Примечания» сообщила руководитель социальных проектов Sevstar Мария Маркова.

Она уточнила, что несмотря на видеонаблюдение, которое ведётся на остановке круглосуточно, хулиганы не оставляют идею постоянно что-то оттуда украсть. Вот и в этот раз снова были украдены зарядные устройства для мобильных телефонов.

«Сегодня днём с «умной» остановки на площади Ушакова снова украли шнуры для зарядки телефонов. Происходящее под камерами пишется круглосуточно, и сотрудники SevStar Technology ужe просматривают запись, чтобы обнаружить нового «героя». В последующих остановках мы планируем монтировать армированные зарядки в металлической оплётке», — рассказала она.

Напомним, что 20 апреля в Севастополе на площади Ушакова появилась современная остановка общественного транспорта, а уже 8 мая оборудование, установленное на остановке, было украдено. Речь о шнурах для зарядки мобильных устройств.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Примечания

Обсуждение (2)

постов: 16
fridmank 10:52 22 мая 2015
ну у нас не те люди,которые будут добросовестно использовать подобные вещи...это даже не удивительно. Может,если бы мы еще жили в стране,где у людей хорошее финансовое состояние,таких бы случаев было бы намного меньше
постов: 2
Иван Иванов 18:52 23 мая 2015
тупые бараны, не могли датчики сразу поставить, неандертальцы просматривайте запись теперь