Укравший сумку у детского врача вор задержан по «горячим следам»
Фото: izvestiaur.ru
09:09 13.02.2015

Укравший сумку у детского врача вор задержан по «горячим следам»

Полицейские батальона патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» задержали наркомана, похитившего сумку у врача.

В одной из детских поликлиник Севастополя вор похитил сумку у врача. В ней находились документы, кошелёк, телефон и фонендоскоп. Быстро обнаружив пропажу, в поликлинике вызвали полицию, и вор был задержан по «горячим следам». Об этом 13 февраля нашему сайту сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

Полицейские батальона патрульно-постовой службы полиции, первыми прибыв на место происшествия, заметили мужчину, который держал в руках фонендоскоп и пытался продать его. Правоохранителям он рассказал, что медицинский инструмент ему дал малознакомый человек, а также описал, как он выглядел.

По приметам в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОБППСП в течение часа задержали злоумышленника на Свято-Никольской площади. Им оказался 37-летний наркозависимый севастополец, ранее судимый за грабёж.

В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, что 33-летний житель Севастополя признан виновным в приготовлении к незаконному сбыту наркотиков в размере восьми килограммов марихуаны. Также сообщалось, что суд Севастополя приговорил гражданина Азербайджана к пяти годам лишения свободы за совершённые им преступления.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение