В Севастополе задержали вора-сладкоежку
Фото: brodude.ru
14:14 27.04.2015

В Севастополе задержали вора-сладкоежку

Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в краже конфет и печенья из ларька, торгующего сладостями.

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району поступило сообщение о том, что в ларьке, торгующем сладостями, совершена кража. Об этом говорится 27 апреля на официальном сайте УМВД РФ по Севастополю.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что злоумышленник вскрыл роллеты и проник в ларёк, из которого вынес конфеты и печенье. Сумма ущерба составила около 20 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 35-летний житель Севастополя, ранее судимый за имущественные преступления.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 — кража УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, ранее сообщалось о том, что наркозависимый севастополец совершил кражу в торговом павильоне, взломав роллеты. Стало известно и о том, что в городе обокрали ларёк с пляжными принадлежностями. Вор-рецидивист обокрал магазин в районе Камышовой бухты на сто тысяч рублей.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение