Полицейские вернули домой потерявшуюся в лесу девочку
Фото: vremyan.ru
14:19 16.03.2015

Полицейские вернули домой потерявшуюся в лесу девочку

Сотрудники полиции Севастополя вернули родителям семилетнюю девочку, которая потерялась в лесу и прошла более десяти километров в поисках дороги домой.

Семилетняя девочка заблудилась в лесу и прошла более десяти километров, пытаясь самостоятельно найти дорогу домой. Об этом 16 марта сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю на официальном сайте ведомства.

Так, в районе посёлка Водоканал её заметил житель Балаклавского района и вызвал полицию.

Правоохранители установили, что девочка отдыхала с родственниками в районе Дергачей. Заигравшись с собакой, она отошла от места отдыха и потерялась. Родственники попытались найти её, но самостоятельно им это не удалось сделать.

Девочка была возвращена родителям. С ними была проведена профилактическая беседа. За время отсутствия ребёнок жертвой преступления не стал.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в лесу под Севастополем заблудились четыре женщины. Все они были спасены. Кроме того, сотрудники МЧС оказали помощь туристке, которая почувствовала себя плохо в походе. Стало известно и о том, что севастопольские спасатели открыли дверь квартиры, где сам себя запер годовалый ребёнок.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение