ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП в Севастополе
Фото: ikar-kch.ru
15:17 26.05.2015

ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП в Севастополе

Госавтоинспекция просит откликнуться всех участников дорожного движения, кто стал свидетелем ДТП, произошедших в конце апреля — мае 2015 года.

Госавтоинспекция Севастополя просит откликнуться очевидцев аварий, которые произошли в последнее время в Севастополе. Обращение к горожанам 26 мая опубликовано на официальном сайте ведомства.

В частности, просят откликнуться очевидцев ДТП, случившегося 30 апреля утра на улице Ерошенко, 19 с участием неустановленной машины и автомобиля «БМВ».

Кроме того, 3 мая на проспекте Генерала Острякова 240 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неустановленного автомобиля и авто «ВАЗ».

Также разыскиваются свидетели ДТП 10 мая на проспекте Октябрьской революции, 67, с участием неустановленного автомобиля и автомашины «Судзуки».

12 мая на улице Лазаревской, 9 случилось ДТП с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Ситроен».

14 мая на улице Фадеева, 48 в ДТП попали неустановленный автомобиль и «Хундай».

На следующий день, 15 мая, произошли два дорожно-транспортных происшествия: на улице Пожарова, 29 с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Мазда». А также на проспекте Октябрьской революции, 42, с участием неустановленного авто и «БАЗа».

16 мая на улице Николая Музыки в ДТП попали неустановленный автомобиль и автомашина «Хундай». Спустя два дня, 18 мая, на той же улице у дома № 43 случилось ДТП с участием неустановленного автомобиля и «ВАЗа».

21 мая на улице Вакуленчука, 26 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неустановленного автомобиля и «Мазды».

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем участникам дорожного движения, кто стал очевидцем одной или нескольких вышеперечисленных аварий, сообщить по телефонам: +78692450844, +7869266660 или 102, а также по адресу: улица Промышленная, 1.

Напомним, ранее сообщалось о том, что ГИБДД Севастополя разыскивает свидетелей ДТП, произошедших в январе и феврале 2015 года.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение