В Крыму задержан скрывавшийся от следствия преступник
Фото: news.sevas.com
11:30 14.03.2015

В Крыму задержан скрывавшийся от следствия преступник

В ходе оперативно-профилактической операции «Розыск» крымские полицейские также установили местонахождение троих без вести пропавших граждан.

На территории Республики Крым прошла межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск», сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым 14 марта.

Уточняется, что цель операции — установить местонахождения лиц, скрывшихся от следствия и суда, без вести пропавших граждан.

Для выполнения задачи, с целью координировать деятельность служб органов внутренних дел, в период проведения операции в ОМВД России по Ленинскому району РК был создан штаб и оперативно-поисковые группы.

За период проведения операции сотрудниками полиции Ленинского района был задержан один гражданин, объявленный в федеральный розыск органами следствия и судом по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений и скрывающийся от правоохранительных органов.

Также полицейскими было установлено местонахождение троих без вести пропавших граждан.

Ранее сообщалось, что в Севастополе также был задержан грабитель, объявленный в федеральный розыск. Кроме этого, 11 марта 2015 года сотрудники уголовного розыска по Ленинскому району города Севастополя задержали злоумышленника, находящегося около полугода в розыске за грабёж.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение