В Севастополе горел торговый павильон на рынке
Фото: ГУ МЧС России по г. Севастополю
11:10 21.12.2014

В Севастополе горел торговый павильон на рынке

Пожар, возникший вечером 20 декабря в торговом павильоне на рынке на улице Щербака, спасателям удалось погасить в течение часа с небольшим.

20 декабря севастопольские спасатели ликвидировали крупный пожар на территории рынка. Сообщение об этом 21 декабря опубликовано на официальном сайте Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Сообщается, что 20 декабря в 21 час 42 мин. на пульт оперативно-диспетчерской службы ГУ МЧС поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне на территории рынка, расположенного на улице Щербака в Ленинском районе.

К месту возгорания было направлено пять отделений из пожарных частей Ленинского, Гагаринского, Балаклавского и Нахимовского районов. Спасатели звена газодымозащитной службы провели разведку территории и приступили к тушению пожара.

В 22 часа 6 мин. возгорание локализовали, в 22 часа 59 мин. — полностью ликвидировали. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Пострадавших нет.

Отмечено, что при тушении пожара было задействовано 30 человек личного состава и семь единиц техники. Причины пожара устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в Балаклаве горел двухэтажный особняк, ещё в одном частном доме на улице Щитовой также произошёл крупный пожар, во время которого погиб человек.

Напомним также, что в Севастополе при пожаре в квартире многоэтажного дома погиб человек, унёс жизни двух людей и пожар в садовом товариществе «Мираж».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение