В Севастополе разыскивают жителя Подмосковья Сергея Ворлановского
Фото: vk.com / sevaspravda
12:16 04.09.2015

В Севастополе разыскивают жителя Подмосковья Сергея Ворлановского

26-летнего мужчину, отца четверых детей, ушедшего 26 августа из своего дома в городе Троицке, разыскивает жена Евгения. По последним данным, мужчина может находиться в Севастополе.

Севастопольцев просят помочь в розыске 26-летнего жителя города Троицка Московской области Сергея Витальевича Ворлановского. Сообщение об этом распространено в социальной сети «ВКонтакте».

По сообщению в соцсети, Сергей Ворлановский, 1988 года рождения, 26 августа вышел из дома в городе Троицке и до сих пор его местонахождение остаётся неизвестным. По последним данным, мужчина может находиться в Крыму, в Севастополе. На связь он не выходит.

Сообщаются приметы пропавшего человека: рост 185 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза зелёные. Был одет в оранжевую футболку и жёлтые джинсы, кроссовки чёрные с оранжевыми полосками. При себе имел небольшую сумку для документов и ноутбук.

«Если у вас есть хоть какая-то информация о его месторасположении, или Вы видели его, огромная просьба связаться с его женой: http://vk.com/id9845372 или по телефону 89653306022», — говорится в сообщении.

Напомним, что в конце августа в акватории порта Новороссийск спасательно-водолазные службы вели поиски трёх дайверов, не всплывших вовремя со дна. Немногим ранее в крымском посёлке Курортном пропал аквалангист, отправившийся на подводную охоту.

Кроме того, жителей Крыма просили помочь в поиске пропавшего Игоря Завалишина, который 20 августа ушёл в море на надувной лодке из посёлка Архипо-Осиповка в Краснодарском крае и не вернулся. Его могло унести течением в сторону Крыма.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение