Пьяный отец «потерял» двухлетнюю дочь в Севастополе
Фото: search.video.qip.ru
14:50 22.06.2015

Пьяный отец «потерял» двухлетнюю дочь в Севастополе

Потерявшуюся девочку полицейские нашли ещё до обращения родителей в полицию. В отношении отца составлен административный протокол.

Около двух часов ночи в дежурную часть УМВД России по городу Севастополю поступил звонок от женщины, которая сообщила, что в районе улицы Катерной обнаружена малолетняя девочка без родителей. Пишет об этом 22 июня пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.

Прибывший наряд патрульно-постовой службы полиции совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних забрал двухлетнюю девочку с улицы и доставил в ОМВД России по Ленинскому району.

Успокоив ребенка и напоив тёплым чаем с печеньем, полицейские отвезли девочку в больницу для определения состояния её здоровья, так как её родителей на тот момент установить не удалось, а ребёнок в силу своего малолетнего возраста ничего о них рассказать не могла.

Родители девочки объявились только к 6 часам утра. В полицию позвонила встревоженная мать малышки и сообщила о пропаже.

Как было установлено сотрудниками полиции, в тот день, около восьми часов вечера, муж женщины отправился на пляж, взяв с собой двухлетнего ребёнка. Домой вернулся около пяти утра в нетрезвом состоянии и без девочки. На вопрос жены: «Где дочь?» — ответил, что потерял.

С родителями ребёнка проведена профилактическая беседа. В отношении отца девочки сотрудники полиции составили административный протокол.

Напомним, что ранее в Севастополе любительницу спиртного всё-таки лишили родительских прав. Напомним также, что с 2014 года в городе начала работу телефонная линия «Ребёнок в опасности».

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: News.sevas.com

Обсуждение