Следком РФ: Слухи о серийных убийствах в Севастополе — ложные
Фото: news.sevas.com
15:46 09.02.2015

Следком РФ: Слухи о серийных убийствах в Севастополе — ложные

Глава следственного управления СК РФ по городу Севастополю Юрий Мороз опроверг слухи о серийном убийце, якобы орудующем в городе.

Нельзя утверждать то, что в Севастополе орудует серийный убийца. На данный момент серийных убийств зафиксировано не было, заявляет руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю Юрий Мороз.

«Серийных убийств у нас на сегодняшний день нет. По крайней мере, такой информации у нас нет», — сказал Юрий Мороз.

По его словам, в городе и его окрестностях действительно были обнаружены два трупа девушек. «На сегодняшний день два преступления у нас не раскрыты: на мысе Фиолент нашли девушку и здесь, в городе (парк Победы — ред). Но я думаю, что это — дело времени. У нас нераскрытых преступлений быть не может», — отметил Юрий Мороз.

Он подчеркнул, что севастопольцам не следует бояться, потому что серийного убийцы в Севастополе нет.

В социальных сетях осенью прошлого года появилась информация о серийном убийце, который якобы орудует в Севастополе, и на его совести жизни нескольких женщин. 24 декабря следком также публиковал опровержение слухам о массовых изнасилованиях и убийствах девушек.

Напомним, в декабре в парке Победы был найден труп девушки, которую, как установило следствие, изнасиловали. Не так давно полиция задержала подозреваемого в изнасиловании беременной. Также сообщалось о том, что в Севастополе на восемь лет колонии осуждён педофил-эксгибиционист.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 11:46 10 февраля 2015
".....У нас нераскрытых преступлений быть не может!" - хороший дивиз....хотя в интересах следствия дабы не нагнетать панику.....другого комментария отоффициального лица СК РФ - быть не могло...