​В парке Победы изнасилована и убита девушка
Лилия Сидельникова. Фото: vk.com
11:50 23.12.2014

​В парке Победы изнасилована и убита девушка

Вечером девушка ушла на тренировку и больше не вернулась. По факту убийства и изнасилования правоохранительные органы возбудили уголовное дело, ведётся следствие.

В ночь на 23 декабря в парке Победы изнасиловали и убили 20-летнюю девушку. Об этом пишет портал «Искра». Данную информацию подтвердили в Следственном комитете РФ по городу Севастополю.

20-летняя Лилия Сидельникова около семи часов вечера вышла на тренировку. Искать её начали около 23-х часов. Она была найдена изнасилованной и задушенной в парке Победы приблизительно в полвторого ночи.

Позднее на страничку девушки в соцсетях кто-то заходил под её именем.

По неподтверждённым сведениям, девушка была не местной.

Как рассказали в Следственном комитете РФ по городу Севастополю, на месте происшествия работала следственная группа, возбуждено уголовное дело, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось о том, что насильник, напавший на девушку в парке больничного комплекса, получил пять лет тюрьмы. Также в Севастополе был задержан 54-летний насильник, напавший и изнасиловавший свою 40-летнюю знакомую.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Искра

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 22:21 23 декабря 2014
жесть.....к сожалению это наверное не первый такой случай в парке Победы за его историю.......освещения наверное не было, полицейских патрулей и хвалёных казаков, особенно как всегда когда это жизненно необходимо тоже....ох...жесть....