В Севастополе запретили строить стоянку для транспорта
Фото: sevastopol.gov.ru
10:23 17.04.2015

В Севастополе запретили строить стоянку для транспорта

У предприятия, занимающегося проведением земляных работ по устройству площадки для стоянки транспортных средств в Нахимовском районе, не было соответствующего разрешения.

Управление контроля городского хозяйства в Севастополе проверило информацию о нарушении требований Правил благоустройства на территории города и Порядка выдачи, продления и закрытия ордеров на проведение земляных работ в Нахимовском районе, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя 17 апреля.

В ходе проверки было установлено, что предприятие ООО «Современные технологии строительства» проводит земляные работы по устройству площадки для стоянки транспортных средств без соответствующего разрешения.

В адрес предприятия направлено требование о прекращении данных видов работ до оформления соответствующего разрешения (ордера).

Управление контроля городского хозяйства настоятельно просит жителей города Севастополя не нарушать Правила благоустройства территории города Севастополя и сообщать о подобных нарушениях по телефону +78692423705. Фото и видео файлы можно отправить на почту: [email protected].

Ранее сообщалось, что в Севастополе проверили законность застройки Сапун-горы и выявили нарушения. Кроме того, в Севастополе всё-таки сносят летнюю террасу ресторана «Казбек».

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 09:37 21 апреля 2015
Так а чего не написали кому стоянку то делают?)))))) Это же СК РФ по г. Севастополю! Толку то, ну получат они эту ср.....бумажку, вот если бы им самоупраничить запретили, то другое дело! в общем ни о чём......вообще они там что хотят то и творят (на месте Нахимовской РГА)...в России очень уважаемый орган...