Вернуть ноутбук жителю Севастополя помог участковый
Фото: severinform.ru
14:38 08.04.2015

Вернуть ноутбук жителю Севастополя помог участковый

Пятидесятилетний местный житель обратился к участковому с жалобой, что ему не отдают ноутбук из ремонта. После профилактической беседы представители ремонтной компании вернули устройство мужчине.

На имя начальника УМВД России по городу Севастополю полковника полиции Александра Поддубова пришло письмо от 50-летнего жителя Севастополя. Об этом сказано 8 апреля на официальном сайте ведомства.

В своём письме севастополец благодарит старшего участкового уполномоченного ОМВД России по Гагаринскому району майора полиции Александра Присяжнюка за помощь, оказанную ему.

Мужчина обратился к участковому с жалобой на то, что ему в течение длительного времени не отдают ноутбук из ремонта. Участковый уполномоченный провёл профилактическую работу с представителями ремонтной компании, которые вернули ноутбук в кратчайшие сроки.

Мужчина отмечает оперативность, профессионализм и неравнодушное отношение участкового уполномоченного полиции к его проблеме.

Напомним, ранее сообщалось о том, что жительница Белогорского района в письме поблагодарила полицейских, которые помогли ей вернуть утерянный кошелёк. В Севастополе участковый быстро поймал грабителя и отдал местной жительнице кошелёк, который у неё вырвали из рук. Кроме того, севастополец задержал карманника в автобусе.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение