Запущен автобусный рейс Севастополь — Москва
Фото: sovietchest.ucoz.ru
14:54 29.07.2015

Запущен автобусный рейс Севастополь — Москва

С 27 июля через день с Центрального автовокзала города в 11:47 будет отправляться автобус в Москву, который прибывает на Центральный автовокзал столицы. Время в пути — 33 часа, стоимость билета — 3200 рублей.

По информации Управления транспорта правительства города 27 июня первый рейс из Севастополя в Москву совершил комфортабельный автобус «Setra 416», запущенный на регулярной основе по инициативе губернатора Сергея Меняйло. Об этом 29 июля сказано на официальном сайте городского правительства.

Осуществлять перевозки автобус Севастополь — Москва будет на постоянной основе через день, начиная с 27 июля. Из Севастополя автобус отправляется в 11:47 с Центрального автовокзала и прибывает на Центральный автовокзал столицы (Щелковское шоссе, дом75). Отправление из Москвы — в 10:00. Время в пути составляет 33 часа. Стоимость билетов — 3200 рублей.

Автобус оборудован 59 пассажирскими креслами, каждое из которых приспособлено для комфортного сна. Каждое пассажирское место оснащено индивидуальной системой климат-контроля, USB-разъёмом. В салоне работает бесплатный Wi-Fi. Автобусы «Setra» производятся в Германии и являются признанными лидерами по комфорту, безопасности и надёжности.

Напомним, ранее сообщалось о том, что «Крымавтотранс» открыл 20 маршрутов в другие регионы России. Стало известно о том, что с 1 августа начнётся перевозка пассажиров по «единому» билету из Краснодара не только в Керчь, но и в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту. Кроме того, в Крыму туристы жалуются на отсутствие автобусов в вечернее время.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение