«Крымавтотранс» открыл 20 маршрутов в другие регионы России
Фото: c24news.ru
14:11 22.05.2015

«Крымавтотранс» открыл 20 маршрутов в другие регионы России

Директор предприятия пояснил, что автобусное сообщение по всем новым открытым направлениям будет действовать круглогодично.

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымавтотранс» открыло 20 автобусных направлений в города России. Об этом 22 мая сообщил директор транспортного предприятия Андрей Автаев, пишет «Крыминформ».

«Количество направлений в города Российской Федерации увеличено, и на сегодняшний день их 20. В ближайшее время планируется открытие новых маршрутов», — сказал Андрей Автаев.

По его словам, Крым уже связан автобусными маршрутами с такими городами, как Астрахань, Брянск, Владикавказ, Курск, Волгоград, Пятигорск, Москва, Ставрополь, Липецк, Махачкала, Самара, Волгодонск, Смоленск, Нижний Новгород, Чебоксары и некоторыми другими.

Особенно интенсивно автобусные маршруты открываются перед летним сезоном, в связи с ожидающимся увеличением пассажиропотока. Директор предприятия добавил, что автобусное сообщение по всем открытым направлениям будет действовать круглогодично.

Напомним, что автобуса «Донецк — Севастополь» пока нет в расписании Крыма. Также сообщалось, что в Симферополе запустят летний аэроэкспресс.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение