Цыганки пытались похитить ребёнка в Севастополе
Фото: sonnikonline.club
05:14 27.06.2016

Цыганки пытались похитить ребёнка в Севастополе

Инцидент случился в Гагаринском районе Севастополя, недалеко от Портовой поликлиники. Три цыганки пытались украсть коляску и спящего в ней ребёнка.

21 июня в районе Портовой поликлиники цыганки пытались похитить ребёнка, спящего в коляске. Об этом 25 июня сообщили в соцсети «вКонтакте» в группе «Чёрный список Севастополя».

«У моей знакомой три цыганки чуть не украли коляску с ребёнком! Он спал в коляске, девушка зашла в ларёк за продуктами. Хорошо, что стояла у окна и увидела, как цыганка взяла коляску и начала отходить», — отметил автор сообщения.

Женщина после увиденного сразу же выбежала из продуктового ларька. Две цыганки лет 50-ти преградили ей дорогу. Женщина не растерялась, подняла шум, цыганку с ребёнком догнали.

«Хотели вызвать полицию, но цыганки разбежались в разные стороны. Как назло, вокруг не оказалось ни одного мужчины, чтоб их задержать! Будьте осторожны, не оставляйте малышей без присмотра!», — отметил пользователь соцсети.

Как ранее сообщалось, неопрятных цыган из Украины не пустили в Крым. Отмечалось также, что в Феодосии цыганки «сняли порчу» с женщины за 150 тысяч рублей.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение