Центр Севастополя засыпали навозом
Фото: iskra-news.ru
10:21 14.04.2015

Центр Севастополя засыпали навозом

Специалисты развесили объявления, в которых извиняются за вынужденные меры и специфический запах в центре Севастополя.

В центре Севастополя, а именно по всему Приморскому бульвару клумбы засыпали навозом, в связи с чем по центру города «парит» неприятный запах. Об этом 14 апреля пишет «Искра».

Издание сообщает, что уже несколько дней жители и гости Севастополя, гуляя по Приморскому бульвару, вынуждены морщить носы от неприятного и нехарактерного для этого места отдыха запаха: клумбы наполнили органическими удобрениями или, попросту говоря, навозом.

Местные жители таким «сюрпризам» не слишком рады, но говорят, что готовы мириться.

«Конечно, не слишком-то приятно гулять и ощущать подобные ароматы, особенно если на прогулку выходишь с детьми. Но мы ведь понимаем, что город нужно привести в порядок к лету, высадить на клумбах цветы, а значит — немного можно потерпеть», — говорит жительница Севастополя Алла.

И действительно: из объявлений на Приморском бульваре следует, что сейчас идёт подготовка к курортному сезону, и клумбы активно удобряют, чтобы прижились растения. Специалисты приносят посетителям бульвара извинения за вынужденные меры.

Напомним, что по распоряжению губернатора Севастополя Сергея Меняйло Приморский бульвар и прочие зелёные зоны в центре города начнут приводить в порядок. Сообщалось также, что в центре города мусорки «закопали» под землю

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Искра

Обсуждение (4)

постов: 5652
аполитичный... 15:25 14 апреля 2015
да есть такое дело....пахнет не очень))))
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:34 15 апреля 2015
Это к завтраку
постов: 2063
yayaric 08:38 15 апреля 2015
у тебя завтрак такой?
постов: 1077
Маруся 18:19 20 апреля 2015
Если б прикопали - то и запаха бы не было...