Для Крыма действует общероссийский номер Фонда защиты вкладчиков
Фото: lenagold.ru
13:32 11.02.2015

Для Крыма действует общероссийский номер Фонда защиты вкладчиков

В связи с прекращением предоставления услуг связи на территории Республики Крым украинским оператором «Укртелеком», крымчанам предлагается звонить в Фонд защиты вкладчиков по общероссийскому номеру «горячей линии».

11 февраля пресс-служба представительства Фонда защиты вкладчиков распространила информацию, в которой предупредила крымчан о следующих изменениях.

Так, в сообщении говорится, что в связи с прекращением предоставления услуг на территории Крыма украинским оператором связи «Укртелеком», крымчане могут обращаться в Фонд по бесплатному общероссийскому номеру «горячей линии» Фонда 8-800-234-77-44.

Напомним, ранее сообщалось, что около трёх с половиной тысяч крымчан пока не знают о том, что Фонд защиты вкладчиков перевёл им деньги для выплаты компенсаций по вкладам в украинских банках из-за того, что не сообщили новые российские номера мобильных телефонов.

Также сообщалось, что Госсовет Крыма принял решение о национализации имущества ПАО «Укртелеком» и ООО «ТриМоб» на территории республики.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение