На байк-шоу в Севастополь приедут рок-группы из России, Украины и ДНР
Фото: news.sevas.com
16:30 19.02.2015

На байк-шоу в Севастополь приедут рок-группы из России, Украины и ДНР

Отбор претендентов для выступления на главной сцене байк-шоу продлится до июня. Организаторы уже получили более 200 заявок от желающих принять участие в мероприятии.

Организаторы байк-шоу в Севастополе собираются устроить отборочный тур для всех желающих выступить на 20-м юбилейном мероприятии в 2015 году рок-групп, сообщает сайт «Юг Ялта» 19 февраля.

Байк-шоу по традиции пройдёт под Севастополем у горы Гасфорта. Организатором выступает мотоклуб «Ночные волки».

Фееричное зрелище будет также посвящено 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, уточняет пресс-секретарь мероприятия Виктория Марченко.

«Поистине это уникальный шанс для музыкантов — выступить перед сотнями тысяч зрителей в эфире центральных телеканалов. На данный момент организаторы получили более двухсот заявок от рокеров из Казахстана, Украины, ДНР, России и Белоруссии. Из 200 заявок было выбрано 56», — отметила Виктория Марченко.

Как сообщалось, лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов призвал отдать городу гору Гасфорта. Кроме того «Хирург» поблагодарил президента США за включение его в «чёрный» список и посчитал, что это признание его «скромных заслуг перед родиной».

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Юг Ялта

Обсуждение (1)

постов: 321
Lucky Haker 11:24 20 февраля 2015
А где звезды? С финансами,видать,туго,поэтому будет выступать народная самодеятельность.