СМИ не нашли декларацию о доходах Меняйло на сайте Кремля
Фото: kvnews.ru
15:38 22.05.2015

СМИ не нашли декларацию о доходах Меняйло на сайте Кремля

Ранее губернатор Севастополя сообщил журналистам, что документ можно найти на правительственном сайте, но даже сотрудники информационно-справочной службы администрации президента РФ не смогли его обнаружить.

21 мая во время брифинга губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил, что декларацию о его доходах за 2014 год все желающие могут найти на сайте Кремля. Журналисты «Форпост» не смогли найти документ, даже прибегнув к помощи сотрудников информационно-справочной службы Администрации президента РФ.

Для окончательного прояснения ситуации — есть в базе данных сайта Администрации президента декларация доходов губернатора Севастополя или нет — редакция издания намерена направить официальный запрос технической службе.

Так, 16 мая стало известно, что чиновники Правительства Севастополя до сих пор не обнародовали свои доходы. А депутаты Заксобрания города уже задекларировали свои доходы за 2014 год. В частности, спикер Заксобрания Алексей Чалый заработал 15,257 миллиона рублей.

Напомним, глава Минсельхоза Крыма заработал больше всего правительства республики. А глава МВД Крыма, находясь под санкциями, заработал 1,6 миллиона.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Форпост

Обсуждение (1)

постов: 44
Федор Махнатов 11:21 23 мая 2015
Меняй ло ....... эта фамилия вводит в заблуждение...