Одиннадцать мощных генераторов доставили в Севастополь из Москвы
Фото: www.gc-azimut.ru
11:14 01.12.2015

Одиннадцать мощных генераторов доставили в Севастополь из Москвы

Приборы установят возле многоквартирных домов по проспекту Октябрьской революции. Мощность дизель-генераторов составляет от 400 киловатт до одного мегаватта.

Из российской столицы в город Севастополь прибыли дизель-генераторы, мощность которых составляет от 400 киловатт до одного мегаватта, пишет Форпост.

В частности, доставлены четыре генератора мощностью по 600 киловатт, один – на 400 киловатт, ещё один – на 500 киловатт, четыре прибора на 200 киловатт и генератор на один мегаватт. Об этом стало известно из сообщения начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя Игоря Васильева.

Как утверждает Игорь Васильев, на данный момент в городе Севастополе есть более четырёхсот генераторов большой мощности. К концу сегодняшнего дня в планах установить два генератора возле многоквартирных домов, расположенных по проспекту Октябрьской революции.

Напомним, на улице Хрусталёва, 59, уже неделю нет электричества. А 30 ноября на проспекте Героев Сталинграда вышли на стихийный митинг жильцы дома № 24-а, которые также пять дней находились без света.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: ФорПост

Обсуждение (2)

постов: 4
Александр Тарасенков 17:39 01 декабря 2015
Генераторов то навезли, только чиновники все саботируют, пишут о их установках, а на деле процент установленных ниже пояса...
постов: 4767
Novorossiyavpered 05:57 02 декабря 2015
Генераторы привезли, а топливо для них забыли. Гы))))))