«Хирург» вызывает Чалого на дуэль. Видео: youtube.com / Сергей Довлатов
10:16 25.05.2015

Лидер «Ночных волков» вызывает Чалого на информационную дуэль

В видеопослании от Александра Залдостанова сказано, что мотивы спикера заксобрания Севастополя в вопросе приостановки передачи земли у горы Госфора он не понимает, но обещает в них разобраться.

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный как «Хирург», 23 мая вызвал на информационную дуэль спикера Законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого. Об этом сообщается на официальном сайте «Ночных волков», а соответствующее видео размещено на видеохостинге YouTube.

«Чалый, тебя «Хирург» вызывает на дуэль на любом инфопортале и для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и некомпетенцию. Твои мотивы нам до конца неизвестны, но мы в них разберёмся», — зачитал послание лидера один из байкеров около здания Заксобрания.

Напомним, что Молодёжной автономной некоммерческой организации «Ночные волки» был выделен земельный участок площадью 2,655 квадратных километра в районе горы Гасфорта для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта. Однако позже решение о выделении «Ночным волкам» земли было приостановлено, а Чалый акцентировал внимание на том, что выделяемая земля — уникальный объект для города.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Ночные волки

Обсуждение (1)

постов: 3
m_gulin 09:23 29 мая 2015
"Чалый акцентировал внимание на том, что выделяемая земля - уникальный объект для города". Чушь. Легко доказать, что все эти заявления АМЧ - плохо прикрытая акция по дискредитации самого Хирурга - легендарного героя Русской Весны. Гасфорт - это в хлам убитое место, если и пригодное для чего-либо, то как раз для акций андеграунда: заброшенная промзона, изуродованный ещё в советские годы ландшафт. А Залдостанов сумел провести там буквально исторические акции - предтечу Русской Весны. И, кстати, -совместно с Черноморским флотом. Чего добивается г-н Чалый, раскачивая политическую ситуацию в городе, хотелось бы понять...