Водители маршруток № 120 укорачивают путь по вечерам
Фото: news.sevas.com
15:12 09.02.2016

Водители маршруток № 120 укорачивают путь по вечерам

Многочисленные жалобы на водителей этого маршрута появились в социальных сетях. По словам севастопольцев, по вечерам, когда ещё даже нет 23.00, невозможно добраться до 7-го километра — конечной остановки.

Водители маршруток № 120 укорачивают путь следования по вечерам, отказываясь везти людей до 7-го километра — конечной остановки, ссылаясь на то, что у них запись в мойке. Об этом свидетельствуют жалобы в группе «Чёрный список Севастополь» в соцсети «ВКонтакте».

«Хочу пожаловаться на маршрутные такси 120, времени 11-ти часов вечера ещё нет, они отказываются ехать на 7-й километр, ссылаются на запись в мойке!» — жалуется участник группы.

«Это уже не первая, а 1001-я жалоба на этот маршрут! Лично писали, и перевозчику звонили! На какое-то время всё налаживается, а потом хоть опять пешком с работы на 7-й километр иди... Не раз высаживали в 12 часов ночи на 5-м километре», — сообщает другой пользователь.

Напомним, водитель 22-го «топика» оштрафован на 500 рублей после жалобы. Сообщалось также, как часто моют маршрутки и троллейбусы во время эпидемии свиного гриппа в Севастополе. Маршрутки в бухту Казачью и на Жидилова будут «мониторить».

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение