​Меняйло подарил Кадырову кортик на день рождения
Фото: vk.com / sevastopol_group
10:26 06.10.2015

​Меняйло подарил Кадырову кортик на день рождения

Сергей Меняйло вместе с Сергеем Аксёновым и Олегом Белавенцевым посетили Грозный и приняли участие в праздновании Дня города и Дня молодёжи, которые совпали с днём рождения Рамзана Кадырова.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло вместе с главой Крыма Сергеем Аксёновым и полпредом президента в Крыму Олегом Белавенцевым приехали в Грозный 5 октября сразу на три праздника: День города, молодёжи, а также на день рождения главы Чечни Рамзана Кадырова, пишет ТАСС.

Пресс-секретарь губернатора Севастополя Кирилл Москаленко рассказал, что между Сергеем Меняйло и Рамзаном Кадыровым сложились тёплые дружеские отношения, которые отражаются также и на межрегиональных отношениях. И глава Чечни пригласил губернатора на день рождения ещё во время минувшего визита Сергея Меняйло в Грозный.

Губернатор Севастополя, зная об увлечении Рамзана Кадырова холодным оружием, преподнёс ему в подарок старинный бронзовый кортик.

Напомним, что в Грозном открыли мемориальную доску в честь героя-черноморца, уроженца Чеченской Республики Николая Хрусталёва.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: ТАСС

Обсуждение (7)

постов: 5652
аполитичный... 15:13 06 октября 2015
а я думал он ему ангину подарит......)))))))))))))))
постов: 474
Алексей Крук 18:53 06 октября 2015
Да... Меня всегда удивляло, насколько точно фото может передавать состояние человека. Хоть не слышно ни запаха изо рта, ни речи несвязной... но пьяную харю ни с чем не спутаешь.
Говорите, их тёплые дружеские отношения отражаются на межрегиональных связях? А каким же образом они отражаются? Есть конкретные примеры, как что-то где-то отразилось, в результате совместной попойки этих путинских «смотрящих»?
Разве что, в каком-то крымском музее недосчитаются старинного бронзового кортика... и заменят подделкой. Не подавать же на губернатора в суд тем холопам, которые прислуживают ему, в качестве научных сотрудников музея....
А может, ещё одно письмецо, с жалобой на Меняйлу, стоит состряпать и отправить прямо Путину!!? Севастопольцы, вы как на это смотрите?..
постов: 76
Марианна Иванова 19:52 06 октября 2015
Ну вот Вы пишите, сами понимаете что??? Как Вам фото передало пьянство и главное чье и где? В Грозном??? Хахаха! Юморист! Там при всем желании спиртного не найдете, его та просто нет! Да и Кадыров ВООБЩЕ не пьет!!!
постов: 15
Артур Ахтиаров 19:53 06 октября 2015
Меняй человек военный, хозяйственник он без опыта, сам признавал и нужен он в Севастополе, типа военный в военном городе, выбрать своего достойного управленца(например из коренных ) жителям города не дадут, а кто будет тявкать автоматически станет презираемым проукраинским бандеровцем, опасным для общества.
постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 08:16 07 октября 2015
Ох уж этот военный человек Меняй))) Хотя как знать - стали упорно муссироваться слухи, что к Новому году Севастополь опять закроют. Мож, военный человек Меняй для того и нужен... типа комендант
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:23 07 октября 2015
Ой скорее бы уже закрыли
постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 15:53 07 октября 2015
С вами, пожалуй, многие согласятся) в первую очередь севастопольцы, помнящие благополучные 70-е-80-е в закрытом городе)