23 ноября в Севастополе — нерабочий день
Фото: b-port.com
16:01 22.11.2015

23 ноября в Севастополе — нерабочий день

Губернатор Сергей Меняйло подписал указ, согласно которому понедельник 23 ноября объявлен нерабочим днём для работников предприятий всех форм собственности, в том числе социальных и образовательных.

23 ноября в Севастополе объявлен нерабочим днём, сообщает официальный сайт правительства города.

Согласно сообщению, губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал указ от 22.11.2015 г. № 112-УГ «О нерабочем дне», согласно которому 23 ноября объявлен нерабочим днём для работников предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, в том числе учреждений социальной сферы, образовательных учреждений, за исключением работников предприятий и учреждений, обеспечивающих безопасность жизнедеятельности на территории города Севастополя, органов государственной власти и органов местного самоуправления города Севастополя.

Ранее было объявлено о том, что детские сады и начальные классы школ в Севастополе приостанавливают работу до полного восстановления энергоснабжения, в связи с невозможностью обеспечить детей горячим питанием.

Напомним, что в ночь на 22 ноября весь Крымский полуостров был полностью обесточен из-за подрыва на юге Украины опор линий электропередачи, поставляющих электроэнергию на полуостров. В Севастополе введён режим чрезвычайной ситуации до полного восстановления энергоснабжения, опубликован график веерного отключения электричества на 22 и 23 ноября.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 474
Алексей Крук 18:33 22 ноября 2015
Похоже, время цветочков постепенно подходит к концу?.. Начинают поспевать ягодки...
Я уж подумал, когда прочёл заглавие в анонсе, что новый праздник решили устроить. Какого-нибудь святителя вспомнили или, например, учредили «День единения всех русских, русскоязычных, славян, православных и прочих в границах одной дяржавы» (самой справедливой, разумеется).
А тут – пора собирать камни. Так кажется, глаголет нам Писание... А, православные «крымчяне»? Вот и первый – пошёл! А сколько их ещё будет???