Депутатами Заксобрания стали «единороссы» Караваев и Круглов
Фото: news.sevas.com
20:47 27.11.2014

Депутатами Заксобрания стали «единороссы» Караваев и Круглов

Председатель горизбиркома Севастополя Валерий Медведев представил двух новых депутатов Законодательного Собрания.

27 ноября председатель горизбиркома Севастополя Валерий Медведев представил двух новых депутатов Законодательного Собрания Севастополя — «единороссов» Александра Караваева и Юрия Круглова. Об этом сообщает «ForPost».

Александр Караваев в 1982 году закончил Московский авиационный институт, его специальность — инженер-электромеханик. Сейчас является главным энергетиком на рыбно-консервном комбинате. Председатель совета Народного фронта «Отстоим Севастополь», с 2007 года — один из основателей и постоянных участников «Севастопольского ритуала», знаком горожанам как защитник Графской пристани.

Что касается общественника Юрия Круглова, он закончил Севастопольский приборостроительный институт по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Занимается предпринимательской деятельностью в сфере информационных технологий, является председателем Федерации альпинизма и скалолазания Севастополя, мастером спорта России и Украины по альпинизму, спасателем.

Оба депутата пришли на места Ольги Тимофеевой и Андрея Соболева, которые в настоящее время представляют Севастополь в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Ранее уже сообщалось, что Заксобрание «»доукомплектуют двумя новыми депутатами.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: ForPost

Обсуждение