Севастопольские дорожники так суровы, что трамбуют асфальт ногами
Фото: strajj.livejournal.com
13:16 17.03.2015

Севастопольские дорожники так суровы, что трамбуют асфальт ногами

На форумах, в социальных сетях, в блогах не утихают разговоры об одной из пресловутых российских бед в Севастополе — дорогах.

17 марта в соцсети Livejournal блогер Strajj написал о «новых технологиях», которыми пользуются севастопольские дорожники, сопроводив их фотоиллюстрациями.

«Дороги в Севастополе в этом году разбились совсем, таких дыр на дорогах я вообще не помню в Севастополе. Разбились они в результате погодных условий (обильные осадки и заморозки), и в последние пару лет ещё при Украине практически их не ремонтировали», — пишет блогер.

«Я, конечно, всё понимаю, сейчас кризис, не хватает денег, но дороги это же не прихоть какая», — добавил пользователь и рассказал, что он «стал свидетелем ремонта дороги на Студгородке, это очень оживлённый участок дороги, он соединяет районы и важен для жизни города».

По его словам, «дорожные работники просто засыпали ямы какой-то землёй и притаптывали её ногами».

«Я первый раз вижу такой ремонт, я в шоке», — комментирует «новые технологии» блогер.

«Неужели у города нет денег элементарно залатать хоть временно дырки? Ещё пару-тройку месяцев бездействия, и ситуация будет критической в некоторых местах», — заключает он.

Как сообщалось ранее, в Севастополе асфальт кладут и под проливным дождём. А недавно в Севастополе состоялась акция, которая заключалась в том, что ямам на дорогах присваивали «имя» губернатора города Сергея Меняйло.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1
Олег Юрин 20:24 17 марта 2015
Интерестно, когда у нас доделают 5-й км?