​Премию «Город года» Чалый вручил бы Севастополю
Фото: news.sevas.com
07:41 11.12.2014

​Премию «Город года» Чалый вручил бы Севастополю

Председатель Заксобрания Севастополя Алексей Чалый считает, что полученную им награду «Человек года» должны разделить с ним все севастопольцы, а если бы существовала премия «Город года», то её по праву получил бы Севастополь.

Председатель Законодательного Собрания Севастополя Алексей Чалый поблагодарил Русский биографический институт за полученную им награду «Человек года». Он считает, что эту награду с ним должны разделить все севастопольцы. Об этом 11 декабря пишет «Форпост».

По его словам, именно объединение горожан разных возрастов и политических взглядов вокруг общей опасности позволило в феврале–марте 2014 года «разобрать институты власти чуждого нам государства», и сделать это без жертв.

Алексей Чалый назвал это случаем, который не имеет аналогов в мировой истории. Если бы номинировалась премия «Город года», по праву её должен был бы получить Севастополь.

Напомним, 10 декабря председатель Заксобрания Севастополя Алексей Чалый был удостоен награды «Человек года» за гражданское мужество и верность российским историческим традициям. Также стало известно о том, что он вошёл в топ-3 перспективных политиков Российской Федерации.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Форпост

Обсуждение