«Дочери офицеров» раздали школьникам тетради с Путиным
Фото: ruinformer.com
08:13 03.09.2015

«Дочери офицеров» раздали школьникам тетради с Путиным

Участницы общественной организации подарили севастопольским школьникам тетради с портретом и цитатой президента России на обложке, заявив, что такие школьные принадлежности помогут развить в учащихся патриотизм.

В честь начала нового учебного года представительницы общественной организации «Дочери офицеров» подарили севастопольским школьникам тетради с портретом и цитатой президента РФ Владимира Путина. Об этом 1 сентября сообщается на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Координатор движения Диана Кун рассказала, какой целью девушки руководствовались, устроив раздачу тетрадей: «В наше непростое время подрастающей молодёжи необходимо чётко определить для себя авторитеты, которые могли бы стать для них примером силы, надёжности и отваги. Именно таким человеком является Владимир Путин. Нам нужно отказаться от западных кумиров, пропагандирующих свои нездоровые ценности и определить собственный путь, который поможет нам сохранить свою культурную независимость. Наши тетради помогут ребёнку сделать правильный выбор».

«Считаем, что портрет президента на школьных тетрадях поможет ученикам стать дисциплинированнее, ответственнее и заложит в них основы патриотизма», — сообщается на странице проекта.

Напомним, в Крыму в продажу поступили тетради с Путиным. Ранее «Дочери офицеров» помогали детям вырезать снежинки с портретом президента. Также они создали концептуальные сланцы, отпечатки от которых оставляют на песке и других поверхностях словосочетание «Крым наш».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение