Пляжи Крыма похожи на муравейник от количества туристов. Фотофакты
Скриншот с веб-камеры города Судак
08:41 18.07.2016

Пляжи Крыма похожи на муравейник от количества туристов. Фотофакты

Сезон 2016 поистине удался: море тёплое, погода располагает и на пляжах очень много людей. Свидетельство тому — веб-камеры Крыма.

18 июля корреспондент « Новости Севастополя» просмотрел большинство работающих веб-камер Крыма. Данные свидетельствуют о том, что даже в маленьких посёлках у моря «яблоку негде упасть» от обилия туристов.

Особо отметим, что данный репортаж специально был запланирован на будний день, когда большинство местных жителей работают.

К сожалению, многие веб-камеры Крыма на таких популярных курортах, как Партенит или Алупка, не работают. А остальные установлены на территориях частных отелей, что не может передавать картину по наплыву туристов в целом.

Мы сделали скриншоты с веб-камер центральных набережных и самых посещаемых пляжей полуострова, ещё раз убедившись в том, что сезон 2016 удался.

Напомним, что на пляже в Орловке прибрежная песочная полоса похожа на гигантский муравейник — столько людей находится на пляже в будний день. Также крымские власти заявляют, что количество туристов в Крыму и Севастополе превысило все ожидания и туристы продолжают прибывать. Из-за этого трасса в направлении от Керченского моста ежедневно стоит в многочасовых пробках.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение