В Севастополе капитально отремонтируют девять улиц
Фото: primechaniya.ru
11:52 08.07.2015

В Севастополе капитально отремонтируют девять улиц

По словам начальника Управления дорожного хозяйства правительства города Ивана Частилова, до конца года капитальный ремонт дорог проведут на девяти улицах. На эти цели выделено 286,6 миллиона рублей.

В Севастополе в текущем году капитально отремонтируют девять улиц. Об этом заявил начальник Управления дорожного хозяйства правительства города Иван Частилов, чьи слова 8 июля цитирует «Крыминформ».

«На капитальный ремонт автомобильных дорог в 2015 году из бюджета Севастополя выделено 286,6 миллиона рублей. Будет отремонтировано девять улиц общей протяжённостью более девяти километров», — сказал Иван Частилов.

По его словам, торги на проведение таких работ состоялись несколько дней назад, по их результатам были определены подрядные организации, работы начнутся в середине июля.

Иван Частилов также сообщил о том, что в прошлом году из местного бюджета на ремонт городских дорог было выделено 32 миллиона рублей, а из федерального — 550 миллионов рублей (из этой суммы 220 миллионов рублей перешло на 2015 год).

Напомним, ранее правительство Севастополя опубликовало список улиц, где в 2015 году проведут капитальный и ямочный ремонт дорожного покрытия. О том, где в городе нормальные дороги, граждане спрашивают уже у «Google». Стало известно о том, что на ремонт и содержание севастопольских автодорог дополнительно выделено 150 миллионов рублей.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 110
Вячеслав Гусев 18:50 08 июля 2015
Каких улиц?Почему не указаны?