Лифты не соответствуют техническим требованиям в Севастополе
Фото: e-crimea.info
08:32 17.01.2015

Лифты не соответствуют техническим требованиям в Севастополе

В городе срок эксплуатации лифтов, находящихся на балансе коммунальных предприятий, превышает четверть века.

В Севастополе срок использования лифтов, которые находятся на балансе коммунальных предприятий, превышает 25 лет. Об этом 16 января пишет E-Крым со ссылкой на заключение прокуратуры города.

Согласно заключению, руководством коммунальных предприятий не принято никаких мер по проверке состояния лифтов с целью определения возможности продлить срок их эксплуатации.

По итогам прокурорской проверки внесены пять представлений об устранении нарушений, пять должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Напомним, в августе 2014 года из-за неисправности лифта погибла жительница Севастополя. Виновным в происшествии был признан мастер-лифтёр, не обеспечивший своевременный осмотр и обслуживание лифта.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: E-Крым

Обсуждение (3)

постов: 4
Иванов Иван 11:45 17 января 2015

Судя по надписям и гадкому состоянию лифтов в Севастополе, а так же изрисованных , обосанных подъездов, где из подвалов с гнилыми трубами и дохлыми кошками, воняет прелостью и сыростью c наличием шприцов из под опия с кровью, многих старофондных домов - можно сделать вывод, насколько уровень люмпен населения высок в городе -герое.

Большинство севастопольцев живут в гавне, а новые дома взрывает губернатор.

Для полноты всей картины и подтверждения выше написанного - прогуляйтесь допустим на Остряках в малосемейных домах или посетите Степаняна 7 ночью - фильмы ужасов отдыхают.
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:19 17 января 2015
Да неееееее. Это правый сектор все обоссал. А оливьестопольцы они ж не такие ну ни кааааак
постов: 106
Sevastopolskiy Patriot 23:38 17 января 2015
Кстати, кроме того что определили несчастного стрелочника мастера-лифтёра городские властители по собственно проблеме пальцем о палец не ударили. Лифт тупо отключили и все. Более того(!), отключили лифты и во всех других подъездах этого корпуса.
И жители этого корпуса до сих пор, с августа прошлого года, карабкаются по ступеням на верхние этажи. А городским властям на это начихать.
Вот такие вот "да хоть камни с неба"...