Матвиенко поедет в отпуск в Севастополь
Фото: kazanfirst.ru
13:19 06.07.2015

Матвиенко поедет в отпуск в Севастополь

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко добавила, что кроме Крыма собирается поездить и по другим российским регионам, в частности, побывать в Ленинградской области.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко планирует провести отпуск на Крымском полуострове, в частности, в Севастополе, и поездить по регионам России. Об этом пишет 6 июля «Комсомольская правда».

«Хочу поехать в Крым, меня давно зовут в Севастополь. Еще собираюсь поехать в Ленинградскую область — на Ладогу, на озёра люблю ездить», — рассказала сенатор в интервью.

«Есть ещё некоторые планы по субъектам Федерации. До конца не определилась», — добавила Валентина Матвиенко. По её словам, отдых будет перемежаться с работой.

Последнее пленарное заседание Совфеда перед летними каникулами состоится 8 июля.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе отдыхает российский певец Олег Газманов. Также посетила Крым балерина Анастасия Волочкова, которая планировала бесплатные концерты в Феодосии. Стало известно о том, что в рамках Дней Республики Крым в Совфеде спикеру Валентине Матвиенко были презентованы угощения: крымские морепродукты, овощи, фрукты и вино, а также местная флористика.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 08:50 07 июля 2015
В халявный санаторий чего б не слетать за счёт бюджета рассеи