«Патриот» хотят вернуть на Гасфорта — начат сбор подписей
Фото: sq.com.ua
06:09 06.02.2017

«Патриот» хотят вернуть на Гасфорта — начат сбор подписей

Автор петиции — Владислав Малышев, обращена она не к конкретному лицу, а к гражданам России, жителям Севастополя и Крыма.

5 февраля на сайте change.org была создана петиция «Создание парка Патриот у горы Гасфорта в Севастополе», обращённая к гражданам России, жителям Севастополя и Крыма. Автор петиции — севастополец Владислав Малышев.

«Просим поддержать создание парка «Патриот» в городе Севастополе у горы Гасфорта», — написал автор.

Всего требуется собрать 500 подписей. На момент публикации новости петицию подписали 358 человек.

Напомним, Минобороны РФ отказалось от строительства парка «Патриот» у горы Гасфорта, но согласилось рассмотреть альтернативные площадки в городе. Кроме того, в военном ведомстве заявили, что не позволят втянуть себя в «дрязги» вокруг патриотического парка.

Автор материала: Наталья Шишкина
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 64
Евгения 21:18 06 февраля 2017
Просто бардак. Никто не спрашивает нашего мнения. Всё преподносится так,будто мы хотим,а нам не дают. Большинство людей против такого парка в таком исполнении! Почему нас никто не слышит?
постов: 10
Наталья Олейниченко 05:40 07 февраля 2017
Евгения права. На огромное количество "против" нашелся один "за" и мутит теперь народ. Не хотят севастопольцы такого "парка". Что сделали "волки для этого "парка", анонсированного еще два года назад, кроме того, что поставили биотуалеты, закрыли озеро и устроили на нем площадку для катания на катере и прыжков с трамплина? А ведь озеро под Гасфортой является резервным источником воды для Севастополя.