Меняйло: В городе нет собственности, принадлежащей Украине
Фото: sevastopolnews.info
11:01 20.03.2015

Меняйло: В городе нет собственности, принадлежащей Украине

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал заявление Президента Украины Петра Порошенко о том, что Украина будет защищать права человека и свою собственность в Крыму

Сергей Меняйло прокомментировал заявление Президента Украины Петра Порошенко о том, что Украина будет защищать права человека и свою собственность в Крыму и о том, что они хотят забрать остатки собственности, пишет портал «Севастопольские новости» 20 марта.

«В настоящий момент в Севастополе нет собственности, принадлежащей Украине, эта собственность перешла в российскую казну. Есть, конечно, частная собственность граждан Украины, но частично и она уже перешла в город, по оставшейся мы работаем. Что касается флота — в Севастополе на сегодняшний день нет ни одного корабля, катера, принадлежащих Украине», — сказал Сергей Меняйло.

Напомним, что в последний день февраля постановлением правительства Севастополя были национализированы 13 предприятий, одно из которых — «Севморзавод», который принадлежал Петру Порошенко.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Севастопольские новости

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 14:09 20 марта 2015
Во достижение! Мы за год наворовали барахла и счастливы! Тьфу!!!