​«National Geographic» назвал Крым «открытием года»
Фото: tvrain.ru
10:41 25.11.2014

​«National Geographic» назвал Крым «открытием года»

На сайте журнала проходило онлайн-голосование, по итогам которого Крым стал победителем в номинации «Открытие года».

Российская редакция журнала о путешествиях «National Geographic» подвела итоги ежегодной премии «National Geographic Traveler Awards — 2014». Об этом 25 ноября пишет сайт «Крым. Комментарии» со ссылкой на пресс-службу Министерства курортов и туризма Крыма.

Так, по сообщению пресс-службы Минкурортов и туризма Крыма, в номинации «Открытие года» выиграл Крым.

Интернет-пользователи выбрали лучшие места для внутреннего туризма в России и наиболее интересные страны для разных видов отдыха: экскурсионного, оздоровительного, пляжного, зимнего, приключенческого, экологического, а также и турсервисы для путешественников.

Конкурс длился с 25 июня по 10 ноября на официальном сайте журнала в формате голосования онлайн. По его результатам определили победителей в более чем десятке номинаций. Проголосовали более двухсот тысяч пользователей.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в американской версии журнала «National Geographic» опубликовали карту Новороссии, что вызвало протесты у украинской редакции издания. Также стало известно о том, что в Украине закрывают все издания холдинга «Sanoma Independent Media», в том числе и журнал «National Geographic».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крым. Комментарии

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 16:40 25 ноября 2014
Открыли новую оккупированную территорию