Старокрымской школе №2 подарили новый автобус (фото)
пресс-служба Руслана Бальбека
10:57 14.03.2018

Старокрымской школе №2 подарили новый автобус (фото)

Транспортное средство у образовательного учреждения появилось благодаря депутату Бальбеку и меценатам.

Депутат Государственной думы России от Республики Крым Руслан Бальбек подарил школе №2 в поселке Старый Крым новый автобус.

На своей странице в Facebook он рассказал, что во время рабочей поездки в Кировский район полуострова к нему обратились местные жители, попросившие разрешить трудную транспортную ситуацию.

«У нас с меценатами получилось исполнить желание родителей и детишек — через созданный нами благотворительный фонд «Мангуп» был куплен новый автобус на 31 посадочное место», — сказал Бальбек.

Он отметил, что власти сейчас разрабатывают маршрут для охвата всех населенных пунктов района.

«Я благодарю наших единомышленников-меценатов — людей с добрым сердцем, которые взаимодействуют с органами власти, помогают реализовывать проекты и несут доброту, чтобы каждый крымчанин смог почувствовать тепло и заботу», — добавил депутат.

Ранее мы писали, что главе Республики Сергею Аксенову в очередной раз  пожаловались на плохую транспортную систему полуострова. Замечания граждан он выслушал во врем рабочего визита в Раздольненский район.

«Расписание некомфортное и неудобное для людей. В половине населенных пунктов были жалобы, что автобусы находятся в неприглядном состоянии, техника старая. По льготникам жалоб не было. Люди просят добавить единицы транспорта на конкретных маршрутах в обязательном порядке», — отметил Аксенов.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение