- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
106 незаконных объектов в Крыму пойдут под снос
В Симферополе по итогам проверок будут снесены здания, незаконно установленные на муниципальной земле.
Начальник управления Госземнадзора Государственного комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Костюк принял участие в заседании комиссии по демонтажу объектов, расположенных в городе без надлежащих оснований.
На которой были рассмотрены вопросы о сносе 106 объектов: маталических гаражей, металлических столиков и парковочных блокираторов, а также 32 нестационарных торговых объектов: павильонов, палаток и ларьков, которые размещены без согласования с муниципалитетом, либо их собственники не установлены.
Отметим, что на заседании было принято решение о сносе большинства объектов. Данная работа проводится по всей территории Крыма.
Ранее, Глава Крыма Сергей Аксенов прибыл с официальным визитом в Ялту для решения ряда вопросов, среди которых — масштабные изменения, связанные со сносом незаконных строений.
Обсуждение