Салют в честь Дня Победы в Севастополе не понравился горожанам (фото)
Фото: Денис Астапович
05:35 10.05.2017

Салют в честь Дня Победы в Севастополе не понравился горожанам (фото)

Севастопольцы назвали фейерверк над главной городской площадью «скромным» — он длился несколько минут и запланировано начался в тот момент, когда севастопольские артисты исполняли с Юлией Самойловой песню «День Победы».

Празднования Дня Победы в Севастополе завершились концертом на главной городской сцене и салютом. Фотограф Денис Астапович на своей странице в соцсети поделился снимками фейерверка над площадью Нахимова, где на концерт собрались тысячи севастопольцев.

Горожане назвали фейерверк над главной городской площадью «скромным» — он длился несколько минут и запланировано начался в тот момент, когда севастопольские артисты исполняли с Юлией Самойловой песню «День Победы». В официальных источниках, которые распространили СМИ, данных об этом фейерверке не было.

Ровно в 22 часа небо Севастопольской бухты озарил артиллерийский салют, который также пришёлся многим горожанам не по вкусу. Мнения севастопольцев, обсуждающих салют в соцсетях, разделились. Одни считают его «позором». Другие отмечают, что и этого достаточно в сложившихся  экономических условиях и главное в празднике, посвящённом Дню Победы — позаботится о ветеранах, выразить им свою благодарность.

Ранее мы сообщали о том, как Севастополь подготовился к 9 мая.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 4
protiv sistemy 13:08 11 мая 2017
Вот ради этого диды помирали? Херня, а не салют!