На iPhone 6 вновь появится золотой Путин
Фото: korrespondent.net
19:59 10.11.2014

На iPhone 6 вновь появится золотой Путин

Итальянский ювелирный бренд Caviar объявил о премьере нового смартфона, посвящённого президенту России.

Портрет Владимира Путина, президента Российской Федерации, изобразят в золоте и титане на телефонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus соответственно. Об этом 10 ноября пишет «Корреспондент».

Известный ювелирный бренд «Caviar» выпустит серию таких телефонов с объёмным портретом российского президента в честь признания его самым авторитетным человеком в мире по версии журнала «Forbes».

Дизайн новой серии iPhone 6 с изображением Владимира Путина выполнен в технике барельефа. Аналогичным способом изготовлен и герб России. На титановом iPhone 6 Plus нанесён узор с изображением портрета президента РФ и видом московского Кремля.

Что касается стоимости такого аппарата, то Caviar Ti Supremo Putin iPhone 6 будет стоить около 125 тысяч рублей, а Caviar Ti Supremo Putin iPhone 6 Plus — около 135 тысяч рублей.

Напомним, что в России теперь можно приобрести эксклюзивный iPhone с изображением Владимира Путина и текстом гимна России на золотом покрытии. При этом сообщалось, что Владимир Путин негативно относится к использованию его имени и изображения в коммерческих целях производителями различной продукции.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Корреспондент

Обсуждение (1)

постов: 6
Игроскопов Вальдемар 00:09 11 ноября 2014
Это чудо очень даже подойдет любителям малиновых пиджаков