«Реальный пацан». Актёра сериала признали убийцей и насильником
Фото: kinopoisk.ru
12:12 01.09.2015

«Реальный пацан». Актёра сериала признали убийцей и насильником

Александр Килин, сыгравший эпизодическую роль в популярном российском телесериале «Реальные пацаны», признан виновным в убийстве и изнасиловании 19-летней девушки. Его приговорили к 18-ти годам колонии строгого режима.

Сыгравший эпизодическую роль в популярном российском телесериале «Реальные пацаны» актёр Александр Килин приговорён к 18-ти годам колонии строгого режима. Об этом РИА Новости рассказал старший помощник руководителя СК РФ по Пермскому краю Андрей Олин.

Мужчина признан виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки в Перми. По решению суда он заплатит родственникам погибшей девушки полтора миллиона рублей в качестве компенсации морального ущерба.

По версии следствия, в ночное время 30 августа 2014 года молодой человек, находясь в микрорайоне "Садовый" краевого центра и провожая домой малознакомую 19-летнюю девушку, изнасиловал её, а затем убил, нанеся множественные удары камнем в голову. В тот же день он был задержан, по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В краевом следкоме сообщили, что подсудимый свою вину не признал. Адвокат Олег Юрьин сообщил агентству, что приговор суда будет обжалован в высшую инстанцию — Верховный суд России.

23-летний Александр Килин также сыграл в фильме «Географ глобус пропил», где также задействован Константин Хабенский и другие известные актёры.

Напомним, бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко признали виновным в изнасиловании своей домработницы и 19 мая приговорили к четырём годам и шести месяцам заключения в колонии общего режима. Сообщалось также, что крымчанин под угрозой убийства изнасиловал свою знакомую. Ранее стало известно о том, что изнасилованная жительница Севастополя, получившая от обидчика крупную компенсацию, просила суд о мягком приговоре.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение