Крымчанин под угрозой убийства изнасиловал свою знакомую
Фото: podrobnosti.ua
14:14 22.06.2015

Крымчанин под угрозой убийства изнасиловал свою знакомую

В Симферополе 43-летний мужчина, угрожая потерпевшей ножом, надругался над ней. Ему предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса России.

Следственным отделом по Киевскому району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 43-летнему жителю Республики Крым, сообщает 22 июня пресс-служба ведомства.

По данным следствия, с 20 по 21 февраля 2015 года обвиняемый, демонстрируя своей знакомой нож, угрожая ей убийством, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Крымчанин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 2 статьи 132 (действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей), пунктом «б» части 2 статьи 131 Уголовного кодекса РФ (изнасилование с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединённое с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).

Выясняются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, в Севастополе мужчина предложил насильно посадил в автомобиль 18-летнюю девушку и увёз в район горы Ай-Петри, где совершил изнасилование. Сообщалось также, что крымчанина осудили за изнасилование 12-летнего мальчика.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение