КПРФ одобрила снижение цен на авиабилеты в Крым
Фото: italynews.ru
14:05 01.04.2015

КПРФ одобрила снижение цен на авиабилеты в Крым

По мнению депутата-коммуниста Ивана Мельникова, политику в отношении авиаперевозок в Крым можно назвать столь дефицитным в наши дни «государственным подходом».

Решение «Аэрофлота» снизить цены на авиабилеты в Крым даст импульс для развития региона и для создания современной курортной альтернативы для россиян. Об этом 1 апреля заявил первый заместитель председателя Госдумы, депутат КПРФ Иван Мельников, чьи слова цитирует РИА Новости.

«Политику в отношении авиаперевозок в Крым, Калининград, на Дальний Восток, которую проводят президент и «Аэрофлот» мы, естественно, поддерживаем. В этом вопросе просматривается столь дефицитный в наши дни «государственный подход», — сказал Иван Мельников.

При этом он прокомментировал, что были верно выбраны направления и их можно назвать на сегодняшний день стратегическими.

«Что касается конкретно Крыма, то такая мера, безусловно, позитивно скажется на туристическом сезоне. Это крайне важно как импульс для развития региона и для создания мощной и современной курортной альтернативы для граждан России», — добавил парламентарий.

Напомним, что гендиректор авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев заявил, что стоимость авиарейсов в Крым и Калининград на протяжении всего 2015 года останется на прежнем уровне. Также он подчеркнул, что субсидирование авиаперевозок в Крым продолжат и в 2015 году.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение