В России нетрезвый полицейский устроил ДТП
Фото: myslo.ru
09:23 29.06.2015

В России нетрезвый полицейский устроил ДТП

В Красноярске сотрудник полиции на личном автомобиле столкнулся с «Фольксвагеном», как показала медэкспертиза, он был пьян. Решается вопрос о его увольнении из органов внутренних дел.

В Красноярске полиция проверяет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовал их нетрезвый коллега. Об этом сообщается 29 июня на официальном сайте Главного управления МВД РФ по Красноярскому краю.

Полицейский на личном автомобиле в свободное от службы время столкнулся с «Фольксвагеном», за рулём которого была 62-летняя женщина. При столкновении получила травмы пассажирка, сидевшая в иномарке. Ей оказали медицинскую помощь.

Как показала медэкспертиза, полицейский был пьян.

Решается вопрос о его увольнении из органов внутренних дел за действия, порочащие честь и достоинство сотрудника полиции. Проводится служебная проверка, в результате которой могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности его непосредственные руководители.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Подмосковье на Рублёвке полицейские, участвовавшие в погоне, сами попали в аварию. Стало известно о том, что в Туле пьяный дебошир разбил восемь автомобилей. По сообщению СМИ, в Севастополе нетрезвый полицейский совершил два ДТП. Кроме того, в Керчи в алко-ДТП с летальным исходом винят экс-милиционера.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение