Советница министра экономики Украины «показала страсть»
Фото: facebook.com / jaanika.merilo
17:00 08.01.2015

Советница министра экономики Украины «показала страсть»

В соцсетях советница министра экономики Украины Яника Мерило опубликовала фотографии, которые не оставили равнодушными СМИ. На снимках она запечатлена в мехах, облегающих платьях, есть и фото с намёками на ню.

На днях новоназначенный министр экономики Украины Айварас Абромавичус выбрал себе советника — гражданку Эстонии Янику Мерило, которая, по её заверению, имеет украинские корни. В СМИ и социальных сетях сразу же стали бурно обсуждать внешний вид и фотографии новой советницы, размещённые в интернете на всеобщее обозрение, пишет 7 января «ТАБЛОID».

Яника Мерило является исполнительным директором Ассоциации международных инвесторов UVCA, экспертом Агентства электронного правительства Украины, членом совета директоров «UАngel» и советником Председателя комитета по иностранным делам парламента Эстонии.

При этом девушка имеет яркую внешность, которую она не скрывает под невыразительными деловыми костюмами, а наоборот подчёркивает высокими каблуками, кружевными тесными платьями и мейкапом. А также выкладывает в соцсети свои фотоэксперименты.

Свою любовь к Украине она подчёркивает одеждой: вышиванками и футболками с символикой Украины.

Напомним, в Украине на министерские посты назначены иностранные граждане. Президент подписал указы о принятии в гражданство Украины трёх кандидатов на должности в правительстве. В гражданство Украины принимаются Айварас Абрамавичус, Александр Квиташвили и Наталья Яресько. При этом глава Министерства экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус уже заявил, что Украина является, по сути, банкротом.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: ТАБЛОID

Обсуждение (7)

постов: 1077
Маруся 21:06 08 января 2015
Сочувствую украинцам... Зацелует по-эстонски ))
постов: 378
Юрий Симферополь 21:54 08 января 2015
Судя по всему, добывать что бы то ни было она может только одним способом.Он же древнейший. Инвесторам будет сложно с ней общаться)).
постов: 31
RM RF 22:28 08 января 2015
Прошу обратить внимание, выше - типичные комментарии обделенных интеллектом (злость за невозможность завоевать сердце красавицы) или красотой (зависть к представителю одного и того же пола за лучшие внешние характеристики).
постов: 1077
Маруся 22:38 08 января 2015
А вам, дорогой хлопец, чувством юмора не мешало бы запастись. Зима то ещё долгая...
P.S. И эти силиконовые губы вы называете красотой...))
постов: 31
RM RF 23:16 08 января 2015
почему именно "хлопец"?
постов: 378
Юрий Симферополь 23:38 08 января 2015
Уважаемое лицо неопределенного пола (судя по нику). Согласен. Так и только так должна выглядеть советница министра экономики Украины. Да и интеллект виден, аж капает из под ножа. Надеюсь вы так же прекрасны и умны))). И это, вам скорее нужен другой сайт с э-э-э-э... эротическим уклоном. Удачи в завоеваниях, только интеллект не расплескай)).
постов: 31
RM RF 00:56 09 января 2015
в каких завоеваниях, какие порносайты, юноша, вы о чем? выстрел в воздух?