Макаревич приедет в Украину с песнями о любви
Фото: sarbc.ru
14:40 26.02.2015

Макаревич приедет в Украину с песнями о любви

Лидер группы «Машина времени» отправляется в тур по Украине, приуроченный к 8 Марта. В программу гастролей включены четыре украинских города: Одесса, Харьков, Днепропетровск и Киев.

Российский музыкант Андрей Макаревич с 6 по 9 марта даст концерты в четырёх украинских городах. Об этом 26 февраля сообщает ТАСС.

Гастроли артиста приурочены к празднованию Международного женского дня 8 марта.

«Все артисты едут туда, куда их приглашают, никто самостоятельно маршрутов не выбирает. Нас пригласили в Киев, Харьков, Одессу и Днепропетровск. Надеюсь, что концерты пройдут, как и запланировано. Программа называется «L.O.V.E. — Песни про Любовь», в ней и мои песни, и песни на английском языке. В общем, мы это делаем к 8 марта для украинских женщин», — рассказал Андрей Макаревич.

По расписанию тура, музыкант 6 марта выступит в Киеве, 7 — в Одессе, 8 — в Днепропетровске и 9 — в Харькове.

Напомним, в середине августа 2014 года Андрей  Макаревич дал концерт перед детьми в Святогорске, находящемся под контролем украинских силовиков. Выступление раскритиковали некоторые политики и деятели культуры. В частности, депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров выступил за лишение Андрея Макаревича всех государственных наград, в том числе ордена «За заслуги перед Отечеством».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ТАСС

Обсуждение (1)

постов: 63
Super Mario 10:34 27 февраля 2015
Дался вам этот Макаревич. До всех этих событий был обычным певцом пост-советской группы, сейчас же - враг народа.