Песня «Вперёд, Россия!» Олега Газманова. Видео: youtube.com / Олег Газманов
09:22 04.05.2015

Хакеры удалили песню «Вперёд, Россия!» с сайта Газманова

Хакеры атаковали сайт российского певца и удалили патриотический клип «Вперёд, Россия!», который повествует о величии России с давних времён.

3 мая известный российский певец Олег Газманов в интервью телеканалу «LifeNews» поведал, что его новый патриотический клип на песню «Вперёд, Россия!» был удалён хакерами, а его канал на видеохостинге YouTube взломан.

Сам народный артист считает, что новую патриотическую песню «Вперёд, Россия!» стёрли люди, которые не желают России процветания и выступают против единства жителей страны, пишет издание.

«Я эту песню написал специально перед юбилеем Победы, чтобы это было моментом объединения. Это современная песня о России, это патриотическая песня. То есть это выгодно тем, кто против России, кто против позитивного продвижения нашей страны, против нашего величия, нашей общности», — рассказал Олег Газманов.

На своём сайте Олег Газманов обратился к своим поклонникам с просьбой «назло врагам сделать максимальное количество ретвитов и поделиться новой ссылкой на клип с друзьями в соцсетях, чтобы его невозможно было удалить». Певец не исключает, что недоброжелатели попробуют сделать это снова.

Напомним, что патриотическая музыка звучит в центре Севастополя по выходным, что далеко не всем нравится. Также сообщалось, что пожилые женщины покоряют Интернет танцем в честь 70-летия Победы с применением современного стиля дабстеп.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: LifeNews

Обсуждение (1)

постов: 783
Dima Москва 21:05 05 мая 2015
Это украинский уровень! Нагадят на коврик еще. Подлецы.